Есть вопрос?
ГБПОУ КК "Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения" - Вакансии - Студенческие отряды Кубани

 

Краснодарское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (далее – МООО «РСО») совместно с компанией «ГРАНИС» успешно реализовали первый этап региональной студенческой стройки на базе Ильского нефтеперерабатывающего завода, расположенном в Краснодарском крае в пгт. Ильский.

На данный момент идет набор на второй и третий потоки трудового проекта. Сроки работы: 1 августа – 31 августа (возможно остаться и на более длительный срок); 1 сентября – 30 сентября (возможно остаться и на более длительный срок). Работодатель осуществляет полностью официальное трудоустройство студентов на должность подсобный рабочий. Заработная плата при графике 6/1 составляет 69 732 рублей в месяц до вычета НДФЛ (13%). По итогам месяца возможна выплата премии в размере 5 000 рублей до вычета НДФЛ (13%). Работодатель предоставляет бесплатное питание и проживание в общежитиях в период работы. Более подробно с условиями можно ознакомиться в Приложении №1.

Приглашаем студентов Вашей образовательной организации принять участие в данном трудовом проекте. Заявку можно оставить, заполнив анкету по ссылке: https://forms.gle/FGbQ3aGBxuJzvm2aC8. Заявки принимаются до полного заполнения мест.

Дополнительную информацию можно получить в Краснодарском региональном отделении МООО «РСО» по телефону: 8(961)588-51-89, контактное лицо – Екатерина Сафонова, заместитель руководителя регионального штаба.