Есть вопрос?
ГБПОУ КК "Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения" - День открытых дверей для школьников из числа инвалидов и лиц с ОВЗ - 20.04.2023 - пресс-релиз

День открытых дверей для школьников из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и их родителей «Возможности без границ» В ГБПОУ КК НКРП 20.04.2023г. с 14.00 до 16.00


          20.04.2023г. с 14.00 до 16.00 в ГБПОУ КК «Новороссийском колледже радиоэлектронного приборостроения» в рамках мероприятий, приуроченных к проведению VII регионального чемпионата профессионального мастерства для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», запланировано проведение Дня открытых дверей для школьников из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и их родителей «Возможности без границ».

Ответственный секретарь приемной комиссии колледжа Константинова И.П., расскажет присутствующим о правилах приема и о специальностях колледжа, реализуемых ГБПОУ КК «НКРП».

Будет показан видеофильм о специальностях колледжа, смонтированный студентами колледжа.

Агитбригада колледжа представит музыкальный номер, песню «Молодежь Кубани – это сила».

На мероприятие будут приглашены представители работодателей города, они расскажут не только о своих предприятиях, но и о прохождении практики на их базе и возможности последующего трудоустройства.

Затем школьники и гости отправятся на Мастер-классы по направлениям специальностей колледжа: «Измерение индуктивности, емкости и сопротивления», «Монтаж микросхем, система автоматизированного проектирования», «Основы пайки радиоэлектронных элементов», «Защита информации от внутренних угроз», «Прототипирование в будущей профессии», «Применение технологий FDM – печати в будущей профессии», «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей».

Мастер-классы проведут студенты колледжа под руководством опытных преподавателей, а будущие абитуриенты будут вовлечены в активное участие.

inv proforientaciya