25 ноября 2017г., суббота, числитель

 

1-А-1

1-И-1

1-М-1

1-М-2

1-О-1

1-ОТ-1

1-П-1

1-П-2

1-Р-1

1-Р-2

1-Т-1

1-ТВ-1

1-ТЭ-1

1-Ф-1

1-Ф-2

История Артюхина

МА

 335

История

Рузмикина ЛВ

340

Инф-ка

Орлов АА

214

Физика

Кайгородов СГ

333

Ин. яз.

Марарь МА

Тихонова

308, 313

Физика

Сергеева

 МГ

314

Инф-ка

Афиноге

нова ОА

ШиловаИИ

303, 212

Литерат.

Сидоренко ЮЭ

105

Химия Евмененко ЕП

338

Матем.

Кузнецова

ЕБ

102

Кубан\вед Добрыни

на ЛН

334

Рус. яз.

Кобелева

 ОВ

336

Инф-ка

Завизион ИС

341

Матем.

Миронова ЕИ

312

Кубан\вед.

Дорохова ВА

316

Рус. яз.

Сидоренко ЮЭ

105

Инф-ка

Завизион ИС

341

Литерат.

Дорохова ВА

316

Инф-ка

Яни ЕЕ

Шустова

214

литература Добрыни

на ЛН

334

Ин. яз.

Марарь МА

Тихонова

308, 313

Общество

(эк., право)

Узлиян

 СА

338  

Матем.

Миронова ЕИ

312

История Синица ЕВ

305

Физика

Сергеева

 МГ

314

Общество

(эк., право)

 Артюхина

МА

335

Физ-ра

Дейнега

ЭС

Кубан\вед.

Кобелева

 ОВ

336

Инф-ка

Афиноге

нова ОА

ШиловаИИ

303, 212

Матем.

Кузнецова

ЕБ

102

Общество

(эк., право)

 Артюхина

 МА 335

Физ-ра

Ловягина МА

Химия Евмененко ЕП

338

Физ-ра

Кобелев ВА

Физика

Сергеева

 МГ

314

Матем.

Николаенко ТП

341

Ин. яз.

Марарь МА

Тихонова

308, 313

ОБЖ

Круглов

АВ

324

Кубан\вед Добрыни

на ЛН

334

Кубан\вед.

Дорохова ВА

316

Матем.

Кузнецова

ЕБ

102

Кубан\вед.

Кобелева

 ОВ

336

Общество

(эк., право)

Узлиян

 СА

105

История Синица ЕВ

215

Экономика

Колпакова АВ

312

ОБЖ

Круглов

АВ

324

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физ-ра

Кобелев ВА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 ноября 2017г., суббота, числитель

 

2-А-1

2-И-1

2-М-1

2-М-2

2-О-1

2-ОТ-1

2-ОТ-2

2-П-1

2-Р-1

2-ТВ-1

2-ТЭ-1

2-Ф-1

2-Ф-2

Инж. граф.

Сытник ДА

Лучинина

204, 203

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.04 – с 10-00 ауд. 331

1п\гр – Лукаш ЕТ

2п\гр – Мозговой АК

 

Инф-ка

Лукаш ЕТ

210

Эл. техн.

Ковальчук ТН

320

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.04 – с 12-00 ауд. 214

1п\гр – Яни ЕЕ

2п\гр – Букаренко ЮГ

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.04 – с 12-00 ауд. 305

1п\гр – Ашуров ВВ

2п\гр – Завизион ИС

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.04 – с 14-00 ауд. 206

1п\гр – Астапов РВ

2п\гр Орлов АА

Физ-ра

Ловягина МА

БЖД
Анищенко

ВН

209

История Синица ЕВ

305

Орг. бух. учета

Шапошникова ВА

344

 

Инж. граф.

Сытник ДА

Лучинина

204, 203

Электротех. и электр.

Митрофанов

 ЕА

210

Матер/вед.

Склярова ИА

323

Матер\вед.

и ЭРМ Горшков ВВ 101

Матем.

Круглов

АВ

324

Осн. ком. деят.

Чанкотадзе ЗТ

343

Метролог. станд. серт.

Бугайчук

КР

320

Орг. бух. учета

Шапошникова ВА

344

МДК 01.01

Воробьева НА

307

МДК 01.02

Сытник

ДА

204

История

Рузмикина ЛВ

340

Тех. мех.

Соколова ЕС

333

Эл. техн.

2п\гр

Ковальчук ТН

320

Теор. эл. связи Горшков ВВ 101

 

ТЭЦ

Митрофанов

 ЕА

210

МДК 01.01

Воробьева НА

307

Орг. бух. учета

Шапошникова ВА

344

 

Матем.

Круглов

АВ

324

 

 

 

 

 

 

Орг. бух. учета

Шапошникова ВА

344

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 ноября 2017г., суббота, числитель

 

3-А-1

3-И-1

3-М-1

3-М-2

3-О-1

3-П-1

3-П-2

3-Р-1

3-ТВ-1

3-ТЭ-1

3-Ф-1

3-Ф-2

 

ВТ

Яни ЕЕ

307

Осн. алгор.

Заслонова

ЕВ

206

ПБДД

Склярова ИА

323

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.01 с 10-00 ауд. 350

 Кайгородов СГ - 6ч.

ИТПД

Мозговой

АК 331

 

Систем. прогр.

Шепилова

АА 339

Эн\снабж.

 т/к сист.

Шилова ГН

215

МДК 03.01

Колпакова

АВ

337

 

 

 

1

МДК 03.01

Галкина ОВ

332

БД

Ашуров ВВ

206

Правов. об. проф. деят.

Жаркова

ЛИ 342

ВТ

Скорик ОВ

318

Прикл. прогр.

Шепилова

АА 339

Осн. философ.

Рузмикина ЛВ 340

Эн\снабж.

 т/к сист.

Шилова ГН

215

МДК 03.01

Колпакова

АВ

337

 

 

 

2

МДК 03.01

Галкина ОВ

332

Эл. матем. логики

Афиногенова ОА

303

МДК 01.01

Устр. авто

Яценко АА

323

Управ. персон. Чанкотадзе ЗТ 343

Осн. програм..

Заслонова

ЕВ

212

Прикл. прогр.

Шепилова

АА 339

МДК 02.01

Бугайчук КР

320

Правов. об. проф. деят.

Жаркова

ЛИ 342

МДК 02.01

Скорик ОВ

318

АФХД

Ашла НН

203

 

3

 

 

 

 

Прикл. прогр.

Шепилова

АА 339

 

 

 

ВТ (зам.)

Горшков ВВ 101

МДК 02.01

Орг. кред. раб.

Перекрестова ГМ 212

МДК 03.01

Шапошникова ВА

344

4

 

 

 

 

 

 

 

 

Теор. эл. связи Горшков ВВ 101

МДК 03.01

Перекрестова ГМ 212

Менеджм. Чанкотадзе ЗТ

343

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК 03.01

Шапошникова ВА

344

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 ноября 2017г., суббота, числитель

 

4-А-1

4-М-1

4-М-2

4-О-1

4-П-1

4-П-2

4-Р-1

4-ТЭ-1

5-О-1

 

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.04 с 8-30 лаб. 332

Соколова ЕС -  6ч.          

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.01 с 8-30 ауд. 351

 Илишев ВИ – 6ч

 

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.01

Воробьев АЮ         

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.02

Четав РТ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.02

Четав РТ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.04

Татаринова ОИ, Чанкотадзе ЗТ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.02

Митрофанов ЕА

МДК 03.02

Борисов АВ
104

1

Физ-ра

Кобелев ВА

МДК 03.02

Борисов АВ
104

2

МДК 01.02

(АЭМ)

Татаринов ВТ 337

МДК 03.01

(зам)

Борисов АВ

104

3

МДК 01.02

т/о и рем.

Татаринов ВТ 337

 

4

 

 

5

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7