23 июня 2018г., суббота, знаменатель

 

1-А-1

1-И-1

1-М-1

1-М-2

1-О-1

1-ОТ-1

1-П-1

1-П-2

1-Р-1

1-Р-2

1-Т-1

1-ТВ-1

1-ТЭ-1

1-Ф-1

1-Ф-2

 

СЕССИЯ

 

Экзамен

Математи-ка

Николаен-ко ТП

Ауд. 341

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СЕССИЯ

 

Комп.

 экзамен

Рус. яз. и литература

Добрынина ЛН

Ауд. 314

 

 

 

 

 

 

СЕССИЯ

 

Экзамен

Экономика

Колпакова

АВ

С 12-00 Ауд. 318

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 июня 2018г., суббота, знаменатель

 

2-А-1

2-И-1

2-М-1

2-М-2

2-О-1

2-ОТ-1

2-ОТ-2

2-П-1

2-Р-1

2-ТВ-1

2-ТЭ-1

2-Ф-1

2-Ф-2

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.03 с 8-30 маст.351

1п\гр Кайгородов СГ – 8ч.

2п\гр Илишев ВИ – 8ч

Физ-ра

Кобелев ВА

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.05

Воробьев АЮ

СЕССИЯ

 

 

СЕССИЯ

 

Комп. экзамен

Математика, Информатика

Николаенко ТП

Лукаш ЕТ

С 14-00

Ауд. 341

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

МДК 05.01 - 17553

Воробьев АЮ

320

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

БЖД
Анищенко

ВН

209

Метрол. и станд.

Бугайчук КР

320

Электротех.

и эл.

Митрофанов

 ЕА

210

Метрол. и станд.

Бугайчук КР

320

Электротех.

и эл. 2п\гр

Митрофанов

 ЕА

210

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 июня 2018г., суббота, знаменатель

 

3-А-1

3-И-1

3-М-1

3-М-2

3-О-1

3-П-1

3-П-2

3-Р-1

3-ТВ-1

3-ТЭ-1

3-Ф-1

3-Ф-2

 

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.03

Галкина ОВ Данилкин АП

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.01

Ашуров ВВ

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.01

Барилова СВ, Николаенко ТП

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.01

Барилова СВ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.02

Бугайчук КР

 

СЕССИЯ

 

Кв. экзамен

 ПМ.01

Борисов АВ

Шилова ГН

Шмидберская АА

 Ауд. 215

 

 

1

 

 

 

2

 

ИГА

 

ИГА

ИГА

3

 

 

 

4

 

 

 

5

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 июня 2018г., суббота, знаменатель

 

4-А-1

4-М-1

4-М-2

4-О-1

4-П-1

4-П-2

4-ТЭ-1

5-О-1

3-ЗФ-1

4-ЗА-1

 

 

 

 

СЕССИЯ

 

 

 

ИГА

2п\гр

Защита ДР

Заслонова ЕВ

Афиногенова ОА

Барилова СВ

С 8-30

Ауд. 339

 

 

 

Заочное отд.

1

 

 

 

 

 

 

 

 

ИГА

1п\гр

Защита ДР

Сугаипова ИВ

Татаринова ОИ

Перекрестова ГМ

С 8-30

Ауд. 305

 

ИГА

1п\гр

Защита ДР

Трусова ТВ

Яценко АА

Соколова ЕС

С 8-30

Ауд. 333

2

ИГА

ИГА

ИГА

ИГА

ИГА

ИГА

3

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

Зав.

 

 

 

 

Колп

Вор.

7