1 июня 2020г., понедельник, знаменатель

 

1-А-1

1-М-1

1-М-2

1-М-3

1-О-1

1-ОТ-1

1-ОТ-2

1-П-1

1-П-2

1-Р-1

1-Т-1

1-ТВ-1

1-ТВ-2

1-ТЭ-1

1-ТЭ-2

1-Ф-1

1-Ф-2

история

Узлиян

СА

История Рузмикина ЛВ

340

Ин. яз.

Ясницкая

Кескевич СВ

344,332

Инф-ка

1п/гр

Завизион ИС - зам

 

Инф-ка

Афиногенова ОА

303

Рус.яз. Добрыни

на ЛН

 

Док/вед

Лукаш

ЕТ

334

Литерат.

Кобелева

 ОВ

336

Рус. яз. 

Дорохова ВА

316

Общество

(эк.право)

Царцидзе ВО

 

Матем.

Кузнецова

ЕБ

102

Химия Парфенова НИ

338

Теор.осн.

Тов/вед.

Маслова ГЭ

212

Ин. яз.

Семенова 

Тихонова

СП

204,313

Физика

Болгарчук ВВ

Осн. фин.

Грам.

Воробьева   НА

305

Ин. яз.

Шония

 Грушина

308

Матем.

Поволоц

кая ОН

323

Общество

(эк.право)

Узлиян

СА

История Рузмикина ЛВ

340

Физика

Борисов АВ

104

Физика

Круглов АВ

107

Матем.

Головина НВ

312

Физика

Сергеева МГ

314

Химия Парфенова НИ

338

Литерат.

Дорохова ВА

316

Инф-ка

Завизион ИС

 - зам

Физ-ра

Блохин СВ

Осн. фин.

Грам.

Колпакова АВ

 

Матем.

Кузнецова

ЕБ

102

Общество

(эк.право)

Добрыни

на ЛН

 

Ин. яз.

Семенова

Тихонова

СП

204,313

Общество

Царцидзе ВО

 

Физ-ра

Ловягина МА

Осн. фин.

Грам.

Воробьева   НА

305

Матем.

Головина НВ

312

Общество

(эк.право)

Узлиян

СА

Общество

(эк.право)

Кобелева

 ОВ

336

Астроном Круглов АВ

107

Литерат. Добрыни

на ЛН

 

Рус. яз. 

Дорохова ВА

316

Инф-ка

Афиногенова ОА

303

Химия Парфенова НИ

338

История

Царцидзе ВО

 

Ин. яз.

Кескевич СВ Ткалина

332,307

Ин. яз.

Грушина

Ясницкая 308,344

Физ-ра

Ловягина МА

Физ-ра

Блохин СВ

Инф-ка

Завизион ИС

 

Матем.

Поволоц

кая ОН

323

Матем.

Кузнецова

ЕБ

102

Ин. яз.

Ясницкая

Ткалина

344,307

Физика

Сергеева МГ

314

Матем.

Головина НВ

312

Матем.

Поволоц

кая ОН

323

Общество

(эк.право)

Узлиян

СА

Док/вед

Лукаш

ЕТ

334

Матем.

Николаен ко ТП

341

Ин. яз.

Марарь МА

Тихонова

308,313

Инф-ка

Афиногенова ОА

Завизион ИС - зам

303

Рус. яз. 

Кобелева

 ОВ

336

 

Теор.осн.

Тов/вед.

Маслова ГЭ

212

ОБЖ

Круглов АВ

107

Астроном Воробьев АЮ

320

Матем.

Кузнецова

ЕБ

102

Физ-ра

Ловягина МА

Осн. фин.

Грам.

Воробьева   НА

305

 

 

 

Инф-ка

2п/гр

Завизион ИС - зам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 июня 2020г., понедельник, знаменатель

 

2-А-1

2-И-1

2-М-1

2-М-2

2-О-1

2-ОТ-1

2-П-1

2-П-2

2-Р-1

2-Р-2

2-Т-1

2-ТВ-1

2-ТВ-2

2-ТЭ-1

2-Ф-1

 

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ 04

Орлов АА ауд. 339 с 8-30 – 6ч

Инж. граф

Соколова Лучинина

333,203

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ 03 вып

Яценко АА ауд. 350 с 8-30 – 8ч

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ 05 вы.14618

Горшков ВВ ауд. 101 с 13-00 – 6ч

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ 04

Букаренко ЮГ ауд. 303 с 8-30 – 8ч

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ 04

Астапов РВ ауд. 206 с 8-30 – 8ч

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ 04

Николаенко ТП ауд. 341 с 8-30 – 6ч

МДК 05.01

-17553

Горшков ВВ 320

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ 05 вып.

Шилова ГН ауд. 215 с 18-30 – 6ч

ПФИ

Жирнова

ЛГ

335

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ 04 Агент

 Антюхова СВ, Маслова ГЭ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ 04

 Антюхова СВ, Маслова ГЭ

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ 05 вы.17553

Воробьев АЮ ауд. 320 с 8-30 – 6ч

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ 01 вед. расч.

 Ашла НН

МДК01.01

Жирнова

ЛГ

335

Инж. граф

Соколова Лучинина

333,203

ТЭЦ

Митрофанов ЕА

210

Ин. яз.

Ткалина

Грушина ИЮ

307,308

Инж. граф

Лучинина

Жирнова 203,204

Тех. мех. Соколова

ЕС

333

МДК 05.01

-17553

Горшков ВВ 320

МДК01.01

Кайгородов СГ

337

Инж. граф

Лучинина

Жирнова 203,204

Эл/тех. и электр.

Митрофа

нов ЕА

210

Эл. техн.
Болгарчук ВВ

 

Тех. мех. Соколова

ЕС

333

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 июня 2020г., понедельник, знаменатель

 

3-А-1

3-И-1

3-М-1

3-М-2

3-О-1

3-ОТ-1

3-П-1

3-П-2

3-Р-1

3-Т-1

3-ТВ-1

3-ТЭ-1

3-Ф-1

3-Ф-2

 

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ 02 орган. Раб.монт

Галкина ОВ

 

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ 01

Яценко АА, Татаринов ВТ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ 01

Склярова ИА

Псих. общ.

Горпенко АА

 

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ 01 уч. план

Гурская ДИ ауд. 214 с 13-00 – 6ч

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ 01 раз.мод

Крайнева АА

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ 01

Барилова СВ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ 01 Т/э сист р/в.

 Борисов АВ

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ 01 разр.т/пр

Кайгородов СГ ауд. 332 с 14-00 – 6ч

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

Антюхова СВ, Ашла НН, Перекрестова ГМ, Татаринова ОИ,

Колпакова АВ, Чанкотадзе ЗТ, Маслова ГЭ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ 01 монт.ввод

 Бугайчук КР

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

 Ашла НН, Перекрестова ГМ, Татаринова ОИ,

Чанкотадзе ЗТ, Сугаипова ИВ

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

 Ашла НН, Перекрестова ГМ, Татаринова ОИ,

Чанкотадзе ЗТ, Сугаипова ИВ

1

МДК 02.02

Афиногенова ОА

303

МДК 01.01

Горшков ВВ

 101

2

МДК 03.01

Гурская

ДИ

214

Эконом. орг. КП

Татаринова ОИ

305

3

Эконом. орг.

Татаринова ОИ

305

Прав. об. проф. деят.

Жаркова ЛИ 342

4

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 июня 2020г., понедельник, знаменатель

 

4-А-1

4-И-1

4-М-1

4-М-2

4-О-1

4-ОТ-1

4-П-1

4-ТЭ-1

5-О-1

 

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

Галкина ОВ, Германович КВ

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

Мозговой АК, Завизион ИС, Орлов АА, Гурская ДИ

 Афиногенова ОА, Лукаш ЕТ

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

Склярова ИА, Яценко АА, Татаринов ВТ,

Кайгородов СГ, Айсин РК, Диденко ИС

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

Склярова ИА, Яценко АА, Татаринов ВТ, Кайгородов СГ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ 02 вып. наст.

Борисов АВ, Скорик ОВ.

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

Гурская ДИ, Николаенко ТП, Крайнева АА,

Мозговой АК, Афиногенова ОА, Лукаш ЕТ

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

Барилова СВ, Николаенко ТП, Крайнева АА,

 Афиногенова ОА

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

Горшков ВВ, Скорик ОВ, Борисов АВ, Воробьев АЮ

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

Борисов АВ, Горшков ВВ, Скорик ОВ, Воробьев АЮ

1

2

3

4

5

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7